Загрузка...
×

Заказать
Междугородняя перевозка больных Санитарный Экспресс

Междугородняя перевозка больных Санитарный Экспресс

К сожалению, здоровье человека не вечно. Поэтому часто родственники лежачих людей, или тех, чьи физические возможности ограничены, сталкиваются с огромной проблемой – как осуществить междугороднюю перевозку такого человека.

Конечно, может показаться, что здесь на помощь придут автобусы, поезда, электрички, и другой транспорт общественного назначения. Однако далеко не все они предназначены для таких целей и часто в них просто нет условий для перевозки человека, который не в состоянии самостоятельно сидеть или стоять.

Можно попробовать попросить и родственников помочь в этом непростом деле. Но сегодня мало у кого есть специализированный транспорт, а перевозка дорогого и близкого человека в обычной легковой машине без специального оборудования может оказаться настоящим испытанием для всех.

И здесь на помощь всем людям с ограниченными возможностями, а также тем, кто является лежачим пациентом, приходит «Санитарный экспресс». Уникальность нашей компании в том, что обратиться к нам за оказанием услуг по перевозке может как сам маломобильный гражданин, так и его близкие, друзья, или знакомые.

Как мы оказываем услуги по междугородним перевозкам лежачих больных

Чтобы услуга по перевозке пациента между населёнными пунктами была оказана своевременно и в полном объёме, нам с вами необходимо заранее согласовать не только дату, но и точное время. Причём это касается не только отправки, но и прибытия в конечный пункт назначения. Так нашим специалистам будет проще и удобнее всего заранее составить план маршрута и строго придерживаться его во время поездки.

Во время путешествия, а ведь длиться оно может несколько часов, по желанию пассажиров делаются остановки для того, чтобы перекусить, выполнить необходимые медицинские или гигиенические процедуры, просто подышать свежим воздухом.

Мы обеспечиваем не только бережную и безопасную  междугороднюю перевозку лежачих больных или маломобильных граждан, но и помогаем вам с погрузкой или выгрузкой. Наши сотрудники имеют большой опыт по доставке пациентов всех возрастов до дома, подъезда, квартиры, или кровати по желанию наших клиентов.

Важно, что забота и ответственность ложатся на наши плечи. Во время любой поездки мы всегда стараемся разместить человека так, чтобы ему было комфортно. Для этого используем только специально предназначенные автомобили, в которых есть надёжные крепления.

Все наши автомобили после каждой поездки проходят полную санитарную обработку и обязательно регулярно подвергаются техническому осмотру. Внутри же есть всё, что может понадобиться человеку и его сопровождающим. Важно помнить, что «Санитарный экспресс» не оказывает медицинских услуг. Мы занимаемся только перевозкой ваших родственников, и делаем это на самом высоком уровне.

Не важно, в какой город вы решите отправиться, и будет ли вашей целью лечение, отдых в санатории, или же просто поездка к близким родственникам – компания «Санитарный экспресс» всегда поможет вам в этом.